Праздники 10 февраля, 11:24

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с наступившим  светлым праздником САГААЛГАНОМ!   Пусть наступивший год Дракона будет лучше, чем год ушедший, позволит добиться самых высоких целей, реализовать самые смелые замыслы и осуществить то, о чем мечталось.   Пусть тепло Сагаалгана согревает вас на протяжении всего года, давая силы и добрые надежды! Пусть во всем сопутствуют успех и удача, пусть помыслы будут чистыми, а сердца — открытыми. Почитайте старших, наставляйте молодое поколение и цените всех, кто рядом! Тепла, уюта и понимания в ваших домах и семьях.                                                                                                         С уважением, глава МО СП "Иволгинское" Дашамолонов С.В.

28 декабря 2023 года  в самом центре села было столпотворение, несмотря на холодную погоду, желающих поприсутствовать на историческом моменте собралось немало. Родственники, земляки и сотрудники сельской администрации с трепетом ожидали долгожданного открытия. Ведь в этот день мы отдавали дань памяти удивительному человеку, борцу за справедливость, участнику Великой Отечественной войны.
Безопасность 07 февраля, 00:00

За прошедшую неделю на территории Иволгинского района зарегистрировано два пожара:
Безопасность 06 февраля, 14:02

1 февраля, в 23:53 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании дома по улице Октябрьская села Иволгинск Иволгинского района. К месту вызова незамедлительно выехали два отделения огнеборцев 24-й пожарной части 6-го Иволгинского отряда ГПС РБ.
Безопасность 06 февраля, 14:01

Родители помните, что от вас, от того, как вы сами относитесь к огню, зависит, как к нему будут относиться ваши дети. Обязанность каждого взрослого — пресекать игры с огнём, разъяснять детям их опасность. Научите детей правильному поведению при пожаре!